среда, 4 ноября 2009 г.

Хочеш чтоб тебя хорошо обслужыли? обслужы себя сам.

*Прошу прощения за опечатки,орфографические и стилистические ошыбки*
Ну вот и кончилась пруха.
Заметил такую интересную тендецию как только поручаю что то зделать другому человеку наступает жопа.
Вот и начал домени орг.уа регать промышленими как для меня маштабами, пока регал по 10-15 штук в день всё было хорошо как только начал регать по 50-80 все домени регистратор полочил к чертям собачим. Причина мне кажеться в одинакових НС пока поставлю пару експерементов будет видно что и как.
При не сложних подсчётах на основе полученой статистике по орг.уа и .ру 4 к 1 по доходам и если учесть что .ру стоит 3 $ то вроде на первый взгляд .орг.уа вигодней но хер там контента больше надо в 4 раза ИП больше, места больше короче разница на выходе не сильно разница большая выходит про временые затрати молчу вобще.
Следуйщая хрень ето жадность, нехуй сидет на двух стульях ето я про лиекс и сапу.
Короче немного поменяем тактику зароботка
  • ГС не больше 10 штук в день на доменах .ру и орг.уа
  • Уделю больше времени сайтам МФА у меня их пока только 2
  • Займусь своим проектом по туризму в который вложыл уже дохуя сил, времени и денег
  • Зделаю сайт об аренде квартир домен уже купил довольно класний.
И усвоил одно хорошые правило ищо один раз, здесь оно играет роль ищо сельнею чем в офлайне. "Не хуй думать что ти самий умный", в офлайн очень часто теряль деньги из-за етого. Один раз даже на деньги неплохие нас опустили из-за того что я думал что пиздец ми самые умные. Здесь в онлайн умных намного больше чем ти в несколько раз и как только раслабляешся- что то лочиться, баниться, делаеться впустую.
Понял ищо одну вразу которую раньше напрочь отказывался понимать " Что б вы делали если б не было поисковиков". Так вот сайти о туризме и аренде будут закрыти от них нахуй. Правду написано в книге Ашманова чем больше у Вас трафика TAPE-In тем Вы круче.

Комментариев нет:

Отправить комментарий